Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2020-2021 учебном году МБОУ «СОШ № 10» набирает 1 первый класс - 25 человек.

Способы подачи заявления:

Для подачи заявлений в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг заявителю необходимо зарегистрироваться на Едином портале, получить личный пароль и логин для доступа в раздел «Личный кабинет пользователя» и выполнить следующие действия:

• войти в раздел «Личный кабинет» и проверить, что установлено местоположение – (если нет – установить);
  • выбрать в разделе «Категории услуг» последовательно пункты меню «Образование», «Запись в образовательное учреждение», «Зачисление в образовательное учреждение», «Получить услугу»**;
  • выбрать тип заявления «Первичное зачисление в 1-й класс»;
  • заполнить форму заявления и подтвердить необходимость получения услуги, выбрав пункт меню «Подать заявление»;
  • представить подлинники документов, указанных в пункте 5 Памятки, в течение пяти рабочих дней после получения уведомления о регистрации заявления.

Необходимые документы:

• документы, удостоверяющие личность родителей (паспорт, копия паспорта);
  • справка с места жительства ребенка (или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания);
  • копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал);
  • заявление родителей (оформляется в школе при записи).

Время записи: понедельник – пятница: 8.00 – 16.00, суббота -10.00-12.00

Место записи: 1 этаж, кабинет 1.7 - секретарь директора

Ответственный за запись детей в 1 класс: Пономарёва Г. М. – заместитель директора по УВР.

Информация о классных руководителях:Хочу такой сайт

1 класс – Соколова Галина Геннадиевна

Существует 3 пути записать ребенка в школу: классический, через МФЦ и электронный. .. Источник: http://god2019.net/zapis-v-shkolu-na-2018-2019-uchebnyj-god

Правительство Свердловской области "Об организации приема в 1 класс".pdf (скачать) (посмотреть)
56ab278625071_(2).docx (скачать)
Attachments_schola10ns@ya.ru_2016-02-04_09-45-06.zip (скачать)
Аккредитация.zip (скачать)
Анкета для родителей.docx (скачать)
Лицензия.zip (скачать)
особенности школы на сайт.docx (скачать)
Перечень документов для зачисления в 1 класс.docx (скачать)
пост 49.docx (скачать)
ПРИЁМ.docx (скачать)
Согласие на обучение ребенка по адаптированной программе.docx (скачать)
Специальная рубрика на сайте.docx (скачать)
Постановление № 57 "О закреплении территорий за образовательными организациями".docx (скачать)
Приказ № 6-д " Об организации приема в 1 класс в 2017 году" .docx (скачать)
Постановление № 171 О закреплении территорий за ОО г. о. Нижняя Салда, реализующими прорамму дошкольного образования.doc (скачать)
Положение о порядке приема граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации приема в 1, 10 классы в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации приема в первые классы в 2019 году.doc (скачать)
Регламент предоставления муниципальной услуги Зачисление в образовательное учреждение го Нижняя Салда Постановление 617.doc (скачать)
ПРИКАЗ 458 от 02.09.2020..docx (скачать)

Приказ "О плане приёма в 1 класс на 2021-2022 учебный год".

10.02.2021

01.01.2017

" О закреплении территорий за образовательными организациями  городского округа Нижняя Салда, реализующими основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.