Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

image

Решение о временном переводе обучающихся МБОУ «СОШ №10» на дистанционную форму обучения:

Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся МБОУ «СОШ№10»!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, на основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №283-И от 13.11.2020 и приказа Управления образования Администрации Городского округа Нижняя Салда» №101-Д от 13.11.2020 было принято решение о переводе обучающихся МБОУ «СОШ№10» на дистанционную форму обучения:

с 16 ноября по 21 ноября образовательная деятельность для 6-10-х классов организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

с 16 ноября по 21 ноября образовательная деятельность для 1-5-х классов будет организована в  очном режиме.

Расписание уроков с 14 ноября по 21 ноября размещено  в электронном дневнике (Дневник.ру).

Основными формами дистанционного обучения школьников являются:Хочу такой сайт

• использование образовательных интернет-ресурсов
  • использование ресурсов, созданных учителями школы
  • WEB-консультации
  • общение с учителем через электронную почту
  • использование специализированных порталов дистанционного обучения

Убедительная просьба родителям (законным представителям) контролировать учебную деятельность ваших детей! При возникших вопросах и проблемах обращаться к классному руководителю, заместителям директора по УВР Пономаревой Г.М., заместителям директора Семковой Н.В, Соколовой Г.Г.

Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей. Не посещать общественные места с большим скоплением людей (торговые центры, кинотеатры и т.д.). При планировании зарубежных и местных поездок учитывать сведения об эпидемиологической обстановке в том, или ином регионе. По возвращению из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции просим вас незамедлительно сообщать об этом администрации образовательного учреждения, самоизолироваться на дому на установленный срок (14 дней) в целях предупреждения завоза и распространения инфекции.

Берегите себя и своих близких! Администрация школы.

Директор школы Бессонова А.Л (телефон 83434530980)

Заместитель директора по УВР Пономарева Г.М. (телефон 83434530980)

Вход в учреждение ограничен! Приемы по личным вопросам отменены.

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85

приказ по школе от 13.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание уроков дистант.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание уроков.xls (скачать)