Льготная категория граждан

23.11.2018

Перечень категорий, имеющих право на получение мест в МБОУ "СОШ № 10" в первоочередном порядке.

Наименование категории Основание
Дети сотрудников органов уголовно-исполнительсной системы Закон РФ от 17.01.1992 № 2202-1 "О прокуратуре РФ"
Дети сотрудников полиции ФЗ от 07.02.2011 № 3 - ФЗ "О полиции"

Дети сотрудников полиции, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей

Дети сотрудника полиции, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции

ФЗ от 07.02.2011 № 3 - ФЗ "О полиции"
Дети военнослужающих по месту жительства их семей ФЗ от 27.05.1998 № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"

Дети гражданина РФ, уволенного со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полицииХочу такой сайт

Дети гражданина РФ, умершего в течение одного года после увольнения со службы в полиции вследствии увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.

Дети, находящиеся (находившиеся) на иждивении сотрудника полиции, гражданина РФ

Дети военнослужащих по месту жительства их семей

ФЗ от 07.02.2011 № 3 - ФЗ "О полиции"