Школьный театр «В гостях у сказки»

С 1 сентября 2023 года в нашей школе работает школьный театр.

Руководителем театра разработана Программа внеурочной деятельности занятий школьного театра. В нашем театре занимаются ребята с разными интересами и темпераментами. Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Привлечение учащихся к активной творческой деятельности способствует развитию их креативных способностей и индивидуальности, формированию их личности, а также учит проявлять инициативу и брать ответственность на себя. На занятиях ученики обучаются сценической речи, умению перевоплощаться.

05.10.2023Хочу такой сайт

05.10.2023 в рамках празднования Дня учителя юные артисты школьного театра «В гостях у сказки» поздравили дорогих учителей шуточными сценками.  День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

"Спасибо" скажем МАМАМ

27.11.2023

В рамках празднования Дня Матери учениками нашей школы было подготовлено праздничное мероприятие. Активными участниками стали участники школьного театра «В гостях у сказки». Дети посвятили много красивых и нежных слов МАМАМ. Показали небольшие миниатюры о Маме, конечно же, не обошлось и без шуточных номеров.