ВПР

Всероссийские проверочные работы не являются государственной итоговой аттестацией. Они представляют собой аналог годовых контрольных работ, традиционно проводившихся ранее в школах. Отличительной особенностью Всероссийских проверочных работ является единство подходов к составлению вариантов заданий, проведению самих работ и их оцениванию, а также использование современных технологий, позволяющих обеспечить практически одновременное выполнение работ школьниками всей страны.

Проведение Всероссийских проверочных работ позволит осуществлять мониторинг результатов введения Федеральных государственных образовательных стандартов, а также послужит развитию единого образовательного пространства в Российской Федерации.Хочу такой сайт

Приказ Рособрнадзора от 29.01.2019 №84 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 372-И от 31.10.18_О графике мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся 2018-2019 уч. го (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Рособрнадзора от 07.02.2019 №104 (1).pdf (скачать) (посмотреть)