План внеурочной деятельности.docx (скачать)
список курсов внеурочной деятельности.docx (скачать)
Новые требования к внеурочной деятельности.pptx (скачать)
Метод.рекомендации по организации воспитательной работы с использованием дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)

Президентские состязания и спортивные игры

10.09.2019

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» и Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» являются приоритетными направлениями физкультурно- спортивной деятельности общеобразовательных организаций и самыми массовым физкультурно-спортивными мероприятиями среди обучающихся. В школьных этапах данных мероприятий ежегодно в стране принимают участие более 15 миллионов школьников.

Мероприятия проводятся во исполнение Указа Президента РФ от 30 июля 2010 года №948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».

Президентские состязания и Президентские спортивные игры проводятся ежегодно в четыре этапа:

1. Школьный этап – сентябрь-декабрь.

2. Муниципальный этап – январь–апрель.

3. Региональный этап – май.

4. Всероссийский этап - август-сентябрь.Хочу такой сайт

PHOTO-2021-03-18-13-50-35.jpg