Воспитание правовой культуры, формирование законопослушного поведения обучающихся

мет рек.docx (скачать)
2019-20 план мероприятий по профилактике-конвертирован.pdf (скачать) (посмотреть)
план 2019 -20 профилактика наркомании (1).pdf (скачать) (посмотреть)
план по профилактике буллинга (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)

Законопослушное поведение

законопослушное поведение (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)

Родителям о профилактике преступлений и правонарушений

08.09.2021

Родителям о профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "О вовлечении несовершеннолетних в несанкционированные мероприятия".

памятка.docx (скачать)

Памятка для учащихся образовательных учреждений о запрете участия в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.

12.02.2021

Памятка для учащихся образовательных учреждений о запрете участия в несанкционированных собраниях.docx (скачать)

Социальный ролик "Профилактика преступности среди молодежи"

Социальный ролик "Профилактика преступности среди молодежи"

Проведение профилактики предупреждения преступлений, совершаемыми несовершеннолетними, играют важную роль.
Вместе с тем, в предупреждении преступлений, совершаемых несовершеннолетними, есть особенности, обусловленные их отличием от лиц других возрастных категорий, а также спецификой совершаемых ими преступлений.