23.05.2022

Анализ ДДТТ за 6 месяцев 2021 года (январь, февраль, март, апрель, май, июнь) .pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ ДДТТ за 3 месяца 2021 года (январь, февраль, март).pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ ДДТТ за 10 месяцев 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Анализ ДДТТ за январь 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ ДДТТ за январь, февраль 2022 года.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования и Свердловской области за 3 месяца.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 04 мес 2022 ГИБДД - к отправке.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 05 мес 2022 ГИБДД - к отправке.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 9 месяцев 2022 Нижняя Салда.doc (скачать)
Анализ_ДДТТ_за_09_мес_2022_ГИБДД к отправке.docx (скачать)