Социально-психологическое тестирование

23.08.2021

В период с 15 сентября по 1 ноября 2021 года в Свердловской области пройдет социально-психологическое тестирование обучающихся по единой методике (СПТ ЕМ), в котором примут участие подростки в возрасте от 13 до 18 лет.

Целью проведения тестирования является организация в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Свердловской области психолого-педагогической работы, направленной на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ.

По результатам тестирования обучающийся получит краткую характеристику актуального уровня развития собственной психологической устойчивости и рекомендации, в каком направлении можно развивать свою психологическую устойчивость.

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)

Социально-психологическое тестирование. Памятка для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Социально-психологическое тестирование. Памятка для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)

Социально-психологическое тестирование . Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)