Информация о меню ежедневного горячего питания

Примерное двухнедельное меню и пищевая ценность приготавливаемых блюд учащихся общеобразовательного учреждения МБОУ _СОШ № 10_ 2022г. Документ подписан электронной подписью Серийный номер 355300051511304027866771007421670365042010641115 Директор/Заведующий Бессонова Алла Леонтьевна Дата подписания документа 20.04.2023 11:37:52 (скачать)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Муниципальный контракт заключен в соответствии с законом № 44 –ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Закупка услуг общественного питания осуществлена путем проведения электронного аукциона, процедура «Оказание услуг по организации горячего питания на базе МБОУ "СОШ №10".

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

В сентябре - декабре 2023 года горячее питание обучающихся осуществляет ИП Белякова Юлия Николаевна (телефон – 83434533576, электронный адрес -yulya.belyakova.70@mail.ru).Хочу такой сайт

Форма обратной связи по вопросам организации питания