Футбол в школе

25.08.2023

О ПРОЕКТЕ "ФУТБОЛ В ШКОЛЕ"

26.08.2023

«Футбол в школе» — проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. Школы становятся центрами футбольной жизни в своем районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей.

Турнир по мини-футболу

22.12.2023

В рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз» и Министерства просвещения Российской Федерации «Футбол в школе» наши обучающиеся 1-2 классов приняли участие в соревнованиях по мини-футболу и заняли почетное 2 место.  Поздравляем призеров турнира по мини-футболу, обучающихся МБОУ "СОШ№10" за 2 место . Руководитель команды- Медведев В.А.

Конкурс рисунков о футболе

18.12.2023

В рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз» и Министерства просвещения Российской Федерации «Футбол в школе» и в соответствии с «Всероссийским сводным календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в общеобразовательных организациях в МБОУ "СОШ №10" прошел конкурс рисунков о футболе. Ученики 1-7 классов с удовольствием приняли в нем участие. Финалом конкурса стало оформление выставки. Хочу такой сайт

PHOTO-2023-10-31-14-48-07-1.jpg

В рамках реализации совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз» и Министерства просвещения Российской Федерации «Футбол в школе» 31 октября 2023 года в го Нижняя Салда состоялся турнир среди школ города по мини-футболу. Участие в состязаниях приняли ученики 8-9 классов из образовательных учреждений.