Всероссийский опрос педагогов о профилактике среди обучающихся ВИЧ-инфекции

12.07.2021

Уважаемые педагоги! Приглашаем Вас принять участие в само исследовании уровня информированности и характера субъектного отношения к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового, безопасного и преосторожного стиля поведения обучающихся.

Хочу такой сайт

Роль педагога в профилактической деятельности имеет существенное значение. Педагог транслирует морально-нравственные установки обучающимся в процессе своей педагогической деятельности. Чем старше становится ученик, развиваясь и сталкиваясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться педагоги, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни. Важно, что предлагаемый нами опросник, это не средство контроля за вашей профессиональной деятельностью, а возможность Вам самому разобраться в своем уровне информированности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового, безопасного образа жизни и формирования предосторожного стиля поведения подростков и молодежи, определить характер своего субъектного отношения к обучающимся с ВИЧ.

Всероссийский опрос педагогов о профилактике среди обучающихся ВИЧ-инфекции