Система работы школы с низкими образовательными результатами

10.10.2019

Групповое эссе по анализу результатов проверочных работ, проводимых учителями школы.pdf (скачать) (посмотреть)

Организация самостоятельной работы.pdf (скачать) (посмотреть)

упражнения для обучающися 6 класса по биологии для повышения результатов ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)

упражнения для обучающихся 4 класса по русскому языку, для повышения результатов ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

упражнения для обучающихся 5 класса по биологии для повышения результатов ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)

упражнения для обучающихся 5 класса по истории для повышения результатов ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)

упражнения для обучающихся 6 класса по географии для повышения результатов ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)

упражнения для обучающихся 6 класса по истории для повышения результатов ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)

упражнения для обучающихся 6 класса по обществознанию для повышения результатов ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)