Изучение ПДД

01.01.2017

Информационное письмо Управления образования администрации Каслинского муниципального района №01-1320 от 23.11.2015 г. "Об усилении мер пи организации перевозки детей автобусами в период празднования новогодних елок"

Презентация «Надзор за организованными перевозками групп детей автобусами»

Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами

Пошаговая инструкция «Организация перевозки группы детей автобусами»

Приказ Министерства Внутренних дел РФ №767 от 31.08.2007 года «Вопросы организации сопровождения транспортных средств патрульными автомобилями госавтоинспекции»

"Правила организованной перевозки группы детей автобусами", Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 года №1177

"Правила обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов", Приказ Минтранса России от 15.01.2014 г. №7

Правила перевозки детей в автобусе

Организованная перевозка группы детейХочу такой сайт

Правила перевозки детей железнодорожным транспортом

Кодекс РФ об административных правонарушениях /административные правонарушения в области дорожного движения/

Федеральная целевая программа "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах"

Список литературы, используемый в работе учителя, по профилактике детского травматизма на дорогах