Филиал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский горно – металлургический колледж им. Е.А. и М.Е. Черепановых» (г. Нижняя Салда) ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

Профессия – гарант вашего жизненного успеха!

филиал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области

«Нижнетагильский горно – металлургический колледж

им. Е.А. и М.Е. Черепановых»

(г. Нижняя Салда)

ОБЪЯВЛЯЕТ  НАБОР

на 2020 - 2021 учебный год

I.   Очное отделение: бюджет

1.1.- Станочник  (металлообработка)(станочник широкого профиля, оператор станков с программным управлением)   (юноши, девушки) - 25 человек.

На базе основного общего образования – 9 классов

с получением среднего общего образования и  среднего  профессионального образования: программа подготовки квалифицированных рабочих и должностей служащих.

срок обучения – 2 года 10 месяцев

Документ об образовании – Диплом СПО

1.2. - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (юноши, девушки) - 25 человек.

На базе основного общего образования – 9 классов

с получением среднего общего образования и  среднего  профессионального образования: программа подготовки специалистов среднего звена. Квалификация: техник.

Срок обучения: 3 года 10 месяцев. Документ об образовании – Диплом СПО

II. Заочное отделение: бюджет

- Технология продукции общественного питания Хочу такой сайт

(юноши, девушки) - 15 человек.

На базе среднего общего образования - 11 классов или диплома НПО, СПО. Программа среднего профессионального образования:

программа подготовки специалистов среднего звена. Квалификация: техник-технолог

Срок обучения: 3 года 10 месяцев. Документ об образовании – Диплом СПО

Обучение бесплатное для тех, кто получает профессиональное образование впервые

Успевающим на «4» и «5» студентам  назначается стипендия

Предприятия – работодатели лучшим студентам  назначают корпоративные стипендии

Производственная практика на предприятиях оплачиваемая

Предоставляется возможность получения дополнительного профессионального образования по смежным профессиям

Трудоустройство на предприятиях: Корпорация «ВСМПО-АВИСМА»,     АО НИИМАШ,

АО «Урал Боинг Мануфэктуринг», ФКП «Верхнесалдинский казенный завод химических емкостей», ООО «Нижнесалдинский металлургический завод» и других  предприятиях г. Нижняя и Верхняя Салда.

Адрес: г. Нижняя Салда, ул. Парижской Коммуны , д1.

телефон 8(34345)  3-36-06, 3-36-05; e-mail: nspu@bk.ru

Рейтинг: . Оценили: .