УРОКБЕЗОПАСНОСТИ.РФ 2019

Всероссийская акция «УРОКБЕЗОПАСНОСТИ. РФ»Урок безопасности

Материалы включают в себя почти весь спектр важных вопросов безопасности жизнедеятельности при чрезвычайных ситуациях, Правил дорожного движения и безопасной работы с информационными и коммуникационными ресурсами сети Интернет.

Методические рекомендации адресованы школьным учителям, педагогам дополнительного образования, заместителям директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений. Учебные материалы могут быть использованы для самостоятельного изучения тем. Все материалы могут быть использованы педагогами начальной, основной и средней школы.

Наша школа приняла участие в этой акции. На первых уроках права  в 5-9 классах были проведены уроки на тему «Безопасный интернет», "Противодействие терроризму"

Участникам акции доступны специально разработанные учебные материалы, готовые сценарии уроков и материалы для проверки знаний в очном и онлайн-формате на сайте урокбезопасности.рфХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.09.2019