Вручение копии Знамени Победы

25.04.2019

В марте-апреле 2019 года проходила региональная акция «Знамя Победы», организованная Департаментом молодежной политики Свердловской области Региональным центром патриотического воспитания.

По итогам акции к награждению в ГО Нижняя Салда рекомендовано муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ №10». Церемония награждения состоялась  24 апреля 2019 года в г. Нижнем Тагиле.

10 лучших учащихся 7-9 классов МБОУ «СОШ №10» - активные участники патриотических акций, конкурсов, проектных работ получили копию Знамени Победы. Также в ходе церемонии состоялась  встреча с героем РФ Игорем Олеговичем Родобольским.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2019