01.01.2017

В соответствии с распоряжением администрации городского округа Нижняя Салда «Об утверждении Плана работы по популяризации представления муниципальных услуг в электронной форме на территории городского округа Нижняя Салда на 2016-2018 годы» от 12.10.2016 № 256, в целях повышения информированности граждан по вопросам предоставления муниципальных услуг в электронной форме, доводим до Вашего сведения информациюо возможности получения следующих услуг в электронном виде:

1.Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных учреждений городского округа Нижняя Салда

2. Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях в г. Нижняя Салда.

3. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории городского округа Нижняя Салда

4. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа Нижняя Салда.

5. Зачисление в образовательные учреждения городского округа Нижняя Салда

Хочу такой сайт

6. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося общеобразовательных учреждений городского округа Нижняя Салда