Читающая школа

НОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РОССИЙСКИХ ШКОЛ

• Электронный школьный каталог» - решение вопроса каталогизации фонда школьной библиотеки (ресурс Российской книжной палаты).
  • Дайджест новостей образования, культуры, книжного и медиа рынка.
  • Вебинары с участием лучших российских специалистов по чтению.
  • Инновационные разработки по работе с родителями.
  • Цифровая профессиональная библиотека: книжные издания.
  • Цифровые версии и архивы журнала «Школьная библиотека» и детского журнала «Читайка».
  • Цифровые версии и архивы выставок юбиляров (сценарии проведения библиотечных уроков, массовых мероприятий по приобщению к чтению, в частности, к юбилеям писателей, поэтов, ученых, знаменательным датам русской и мировой истории).
  • Доступ к ресурсу 24/7. С мобильного телефона или настольного ПК

Интересные книги

13.05.2020

Ребята! Приглашаем вас совершить увлекательное путешествие по страницам книг.  Мы предлагаем ознакомиться со списком литературы, в котором представлены  самые интересные книги современных авторов. Читайте и делитесь впечатлениями о прочитанном со своими друзьями!

Список литературы для 5-7 классов

Список литературы для 7-9 классов

список литературы для 5-6 классов.docx (скачать)
список литературы для 7-9 классов.docx (скачать)