Сведения о наличии объектов спорта приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

10.01.2023

Школа обладает необходимой материально-технической базой для занятий физкультурой и спортом:

пришкольная территория, в которую входят - футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки.

оборудованный спортивный зал, спортивный инвентарь необходимый для спортивно-оздоровительных занятий.

Все спортивное оборудование отвечает требованиям доступности, надёжности, прочности и удобства. В спортивных залах создана безбарьерная среда.

Для занятий с обучающимся с ОВЗ используется следующее оборудование:

-гимнастические коврики;

-шведская стенка;

-доска для пресса;Хочу такой сайт

-резиновыми мячи разных размеров;

-гимнастические скамейки;