День футбола

31.10.2023

В рамках реализации совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз» и Министерства просвещения Российской Федерации  «Футбол в школе» 31 октября  2023 года в го Нижняя Салда состоялся турнир среди школ города по мини-футболу. Участие в состязаниях приняли ученики 8-9 классов из  образовательных учреждений. Это мероприятие позволяет приобщить молодежь к физической культуре, что является одной из задач федерального проекта. Мероприятие прошло с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, развития интереса к занятиям физической культурой и спортом.

В ходе матча юные футболисты показали хорошее владение мячом, дисциплинированность и красивую игру, чем порадовали болельщиков. Все победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.

По итогам соревнований команда МБОУ «СОШ №10» заняла второе место. Поздравляем наших призеров!

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 22.12.2023