Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2018-2019 учебном году МБОУ «СОШ № 10»  набирает 2 первых класса - 50 человек.

Способы подачи заявления:

Для подачи заявлений в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг заявителю необходимо зарегистрироваться на Едином портале, получить личный пароль и логин для доступа в раздел «Личный кабинет пользователя» и выполнить следующие действия:

• войти в раздел «Личный кабинет» и проверить, что установлено местоположение – (если нет – установить);
  • выбрать в разделе «Категории услуг» последовательно пункты меню «Образование», «Запись в образовательное учреждение», «Зачисление в образовательное учреждение», «Получить услугу»**;
  • выбрать тип заявления «Первичное зачисление в 1-й класс»;
  • заполнить форму заявления и подтвердить необходимость получения услуги, выбрав пункт меню «Подать заявление»;
  • представить подлинники документов, указанных в пункте 5 Памятки, в течение пяти рабочих дней после получения уведомления о регистрации заявления.

Необходимые документы:

• документы, удостоверяющие личность родителей (паспорт,  копия паспорта);
  •  справка с места жительства ребенка  (или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания);
  •  копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал);
  •  заявление родителей (оформляется в школе при записи).

Время записи: понедельник – пятница: 8.00 – 16.00, суббота -10.00-12.00

Место записи:   1 этаж, кабинет 1.7 - секретарь директора

Ответственный за запись детей в 1 класс:   Пономарёва Г. М.  – заместитель директора по УВР.

Информация о классных руководителях:

1 «А» класс – Евсеева Светлана Юрьевна,
1 «Б» класс – Соловьева Елена Григорьевна

Информация о наличии свободных мест:

Зачислено - человек  - 25, свободных мест – 25

Существует 3 пути записать ребенка в школу: классический, через МФЦ и электронный. .. Источник: http://god2019.net/zapis-v-shkolu-na-2018-2019-uchebnyj-god

развернуть

" О закреплении территорий за образовательными организациями  городского округа Нижняя Салда, реализующими основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"